Пятница, 19.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость

Молодежный культурный центр 

Главная » 2018 » Июнь » 28 » День молодежи 2018
15:55
День молодежи 2018

Просмотров: 380 | Добавил: Dex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Davidgotte  
0
Поздравляем! Ваш email выбран для прохождения викторины от крупных спонсоров!!! Пройдите опрос и получите денежное вознаграждение
https://drive.google.com/file/d/19DX5-VslVitwVVzYrLyJSGyNtC6Ibi-I/preview

3 Aut0ManZ  
0
http://ho4uta4ku.com.ua - Подбор автомобиля в Киеве
Помощь в покупке автомобиля в Киеве
Выбирая подержанный автомобиль, вы сталкиваетесь с множеством рисков. Наша цель – обезопасить вас от покупки аварийных, неисправных, криминальных и просто не соответствующих вашим ожиданиям автомобилей. Оказывая помощь в выборе автомобиля, мы всегда отстаиваем ваши интересы как покупателя и предоставляем полный спектр услуг, начиная от консультаций по телефону, заканчивая оформлением технической гарантии на проверенные нами авто.

Пригон автомобиля из Европы

2 metrosjnq  
0
Добрый день!

Оказываем помощь в получении гражданам и сотрудникам учереждений карточек metro в сеть гипермаркетов METRO.

купить-карту-метро.рф

Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть гипермаркетов «МЕТРО»: карта metro только с вашим фото (делается при вас в самом магазине METRO), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карты клиента metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.

Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, магазины МETRO CASH&CARRY работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих супермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах.

Регистрация производятся во всех супермаркетах Метро.

Получив карты метро в одном из немецких гипермаркетов METRO CASH&CARRY вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов «МЕТРО» в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Arkhangelsk, Astraxan, Barnaul, Bryansk, Belgorod, Vladimir, Волгоград, Voljskii, Vologda, Voronezh, Voronejskaja oblast, Екатеринбург, Ivanovo, Ижевск, Irkutsk, Казань, Калининград, Kaluga, Kemerovo, Киров, Kopeisk, Краснодар, Krasnoyarsk, Kursk, Lipeck, Magnitogorsk, Москва, Московская область, Набережные Челны, Nizhny Novgorod, Нижний Тагил, Novokyzneck, Novorossiysk, Новосибирск, Омск, Orenburg, Orel, Penza, Пермь, Pjatigorsk, Rostov-on-don, Рязань, Самара, Sankt-Petersburg, Saratov, Серпухов, Смоленск, Stavropol, Стерлитамак, Syrgyt, Tver, Тольятти, Томск, Tyla, Тюмень, Yljanovsk, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Севастополь, Симферополь.

1 Davidgotte  
0
Поздравляем! Ваш email выбран для прохождения викторины от крупных спонсоров!!! Пройдите опрос и получите денежное вознаграждение
https://drive.google.com/file/d/1tfSFhiaIP4FzPEpQ1inzg4tW_Py3C_3j/preview

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Мини-чат
Погода
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 |